Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

посоветуйте похоронную службу в Минске

16.07.2024, 14:17
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 250

Регистрация: 25.02.2020

Пользователь № 363305

Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь. К сожалению, недавно ушел из жизни близкий человек, и я совершенно не знаю, с чего начать организацию похорон в Минске. Подскажите, как и где можно получить помощь по этому вопросу? Буду признателен за любую информацию.
16.07.2024, 14:22
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 207

Регистрация: 25.02.2020

Пользователь № 363307

Цитата(Дмитриус @ 16.07.2024, 16:17 ) *
Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь. К сожалению, недавно ушел из жизни близкий человек, и я совершенно не знаю, с чего начать организацию похорон в Минске. Подскажите, как и где можно получить помощь по этому вопросу? Буду признателен за любую информацию.



Добрый день! Очень сочувствую вашей утрате. В такой ситуации лучше всего обратиться к профессионалам, которые могут помочь с организацией всех необходимых мероприятий. В Минске есть Городская похоронная служба, которая предоставляет полный спектр услуг, включая услуги морга в Минске . Они занимаются круглосуточной доставкой тела покойного в морг, его хранением и подготовкой к захоронению. Специалисты этой службы могут взять на себя все заботы по оформлению документов, транспортировке и подготовке тела. Также, если вам необходимы дополнительные процедуры, такие как косметические услуги, бальзамирование, стрижка и укладка волос, Городская похоронная служба предоставляет эти услуги по вашему желанию. У них можно заказать все необходимые ритуальные принадлежности, включая одежду для покойного, если у вас нет возможности подготовить её самостоятельно. Они предлагают различные пакеты услуг, от бесплатного государственного пособия до более расширенных вариантов. Например, в рамках государственного пособия бесплатно предоставляется сбор и оформление документов, доставка тела в морг, хранение в морге и организация похоронного процесса.

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 08 сентября 2024 г. 04:48


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.